Здравствуйте. Котику 11 лет. около 2-х недель назад перестал есть, стал вялым, апатичным. 18 числа сходили к врачу, сдали кровь из вены. Была - вопрос №2137971

проблема ее взять-кровь крайне густая была, практически выдавливали. 20 числа сходили к врачу за результатами-поставили основной диагноз гепатоз. Назначили котэрвин 2 р/д 10-14 дней и гепатовет 2 р/д 21 день. С 20 числа и начали лечение. Корм назначили постоянно Хиллс k/d, i/d. Котик до сих пор ничего не есть, редко пьет воду. Поначалу писал на кровать-теперь что-то не замечаю ходит ли он писать. Сегодня отреагировал на мячик (младшая кошка играла).Поможет ли лечение и как накормить его?

Дополнение автора от 25.09.16 20:57:19
Реально ли вылечить или уже нет?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Эффективность лечения оценивайте по динамике изменения актуальных показателей анализов.
Насчет корма — подберите аналогичную лечебную диету другого производителя.
Дополнение автора от сегодня, 20:57:19
Реально ли вылечить или уже нет?

Елена, с этим вопросом обратитесь к экспертам раздела «Эзотерика».