Добрый день!подскажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку и буду счастлива?Любовь 23.11.87 Москва 21.50 - вопрос №2137996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показали, что мужчину по Судьбе Вы встретите в конце будущего года. Через 4-6 мес. вступите с ним в брак. Все сложится у Вас хорошо, и Вы будете счастливы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретить-то, мужчину, вы встретите, но не факт, что будете счастливы, потому что отношения — это дело рук двох. Я не вижу у вас желания вкладываться в отношения. Но вижу риск быть зависимой от каждого вздоха своего мужчины, в попытках ему во всем угодить… Такие отношения, как правило, обречены…
Здравствуйте, Любовь. Своего мужчину встретите уже в следующем году. По Вашей индивидуальной карте в 5-ом астрологическом доме (отвечает в гороскопе за любовные, личные, романтические отношения) у Вас стоит Венера, планета любви, в гармоничных аспектах. Это даст Вам хорошие возможности найти своё счастье в любви.
Всего Вам доброго!