в чем причина моего одиночества... я нравлюсь мужчина,но отношения не складываются или просто липнут непорядочные люди и так всю прожитую жизнь...Людмила, 24 апреля 1966 , время рождения 24-00 - вопрос №2138049

Лучший ответ по мнению автора

У вас стоит преграда на совместные  отношения и на брак.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас сейчас очень сложная ситуация. Вам нужно как можно скорее заказать «Белое Очищение». Это уникальный обряд, он поможет полностью изменить ваши отношения с мужчинами.Ваша жизнь станет яркой и счастливой. Если решите заказать у меня этот обряд, пишите.В любом случае действуйте срочно!
Здравствуйте, Людмила.

Чувствуете себя неценной, и ваши образы не способствуют тому, чтобы мужчины проявлялись к вам достойно. Можно поработать со всем накопленным, в том числе и негативной памятью.

Анастасия.