Здравствуйте! ищу способ как избавиться от сглаза. Подозреваю что в 2008 году что то подобное со мной случилось, с тех пор многое со мной плохое происходит и не налаживается. Дата рождения:1986-07-14 - вопрос №2138350

Ответы

Здравствуйте! Для избавления от сглаза нужна энергетическая чистка, если ее правильно провести, то весь негатив уйдет тому, кто его наслал, а у Вас начнется постепенное налаживание жизненных путей.
сглаз не держится так долго, возможно у вас что то другое. следует проводить полноценную диагностику.