Краснодарский край

Здравствуйте. Я покупаю участoк с домом, а через доргу на против, продавец расчистил на пустыре около 4соток и посадил сад.Вопрос- Какие есть возможности и что нужно делать, чтобы участок с садом был - вопрос №2138608

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно пустырь (земельный участок) на котором сад в собственности местной администрации. И Вам необходимо обратиться с заявление о предоставлении этого участка в собственность или аренду (будет решать собственник).
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращаться к собственнику земельного участка.