Здравствуйте!Помиримся ли мы с этим человеком, на этой недели? Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986 - вопрос №2139017

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. на ваши отношения кто то несет негатив. есть не доброжелатель. вам ваши отношения нужно вывести на новый уровень, и убрать все преграды. у вас будет разговор. только все может вернуться опять в прежнее. и ссоры. сохраните отношения поставьте защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Натали