Здравствуйте,как сделать укол коту в домашних условиях?Можно ли дать снотворное,например димедрол?Спасибо - вопрос №2139351

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лучше не экспериментировать с димедролом. Нужно на морду накинуть одеяло или что-нибудь типа шарф не прозрачное, затем зафиксировать заднюю ногу, разогнув в коленном суставе. Если укол внутримышечный — уколоть 2 мл шприцом под углом 45 градусов в наружнюю поверхность бедра. Если укол внутрикожный, проще в складку холки.