помогите пожалуйста подобрать подходящее имя,которое будет способствовать развитию таких качеств как целеустремленность, уверенность в - вопрос №2139540

себе, находчивость умение руководить.Не желательно чтобы блокировало интуицию, если все же так происходит, то хорошо бы чтоб имя было везучим.Я женщина, родилась 15 июня 1998 года, имя-Настя(меня отталкивает оно), родилась часов в 12 утра, может чуть позже точно не знаю, в Краснодаре.У меня на примере есть имена: Елизавета Раиса Наталия Лана Милада Екатерина Аида Саида Оливия Есения Элина и т д.Если кто-то хорошо разбирается, прошу помогите.От каких имен мне следует сразу отказаться, какие варианты подходящие есть? готова дать дополнительную информацию, если надо будет.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из предложенных Вами, наиболее подходящее имя под Ваши цели — Наталья (не Наталия).
И мой вариант — Валерия. Тем более, что Вы близнецы.