Здраствуйте.Мой отец в нетрезвом состоянии находясь дома куда то положил ключи с пультом управления своего авто Форд-фокус.И сейчас не может вспомнить куда он мог это положить.Где только не искали - вопрос №2140300

но не нашли… Помогите найти их.Отблагодарю достойно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Вам нужно обращаться в чат к Эксперту из раздела Эзотерика .
Приложите фотографию папы + имя и дату его рождения напишите .
P/S. Вв пишите вопрос на форум раздела Комп.технологий по ошибке.

Глеб Черняк