Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите как вести себя во время родов я ничего об этом не знаю а написанному в интернете не особо доверяю.что - вопрос №2140367

делать когда начались схватки как дышать всегда ли лежать нужно или нужно и ходить и лежать и можно ли переворачиваться на бок или лежать только на спине? обскажите пожалуйста мне все все подробности что можно чего нельзя что делать если очень больно и примерно когда это происходит как отходят воды? если они не отойдут сами а врач проколет пузырь больно ли будет? как вести себя? как сдерживать крик от боли чтобы не раздражать мед персонал? просто я осознаю что нужно молчать но не могу ручаться за себя… не хочу просто чтобы акушеры ругались тк когда на меня кричат я еще хуже начинаю… у меня острая болевая чувствительность я даже когда девственность теряла мучались долго с мужем почти месяц не могли боль была адская…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кушайте финики, он улучшает родостимуляцию