программа помощь молодым семьям - вопрос №214093

здравствуйте.расскажите, пожалуйсто, есть ли у нас шансы участвовать в программе помощь молодым семьям.у нас квартира 59,9 м.прописаны 5 человек-это я, муж, наш ребенок и два родителя мужа.квартира является собственностью мамы мужа.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Все зависит от того. признана ли Ваша семья (без учета родителей мужа) нуждающейся в улучшении жилищных условий. В каждом регионе свои учетные нормы для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. По этому вопросу Вам следует обратиться в жилищный отдел администрации Вашего города. К тому же возраст обоих супругов должен быть до 35 лет.

Всего доброго!