Здравствуйте. Обращаюсь к сильным экспертам найти подклад в квартире. Кто и как может помочь описать вещь. Обращаться ли в чат или кто увидит сразу? - вопрос №2141606

600 p
Буду очень признательна. Наталья

Дополнение автора от 28.09.16 13:45:15
Благодарю тех экспертов, которые пишут конкретно на вопрос. Хотелось бы попросить не оставлять комментарии тех экспертов, которым нужны другие данные. В матрасе смотрела, в подушках тоже. Была замена матраса, подушек. На что похож предмет, может цвет? Что это могло быть? Подарок это или что?

Дополнение автора от 28.09.16 15:29:05
Мария, в спальне только трюмо. Оно небольшое, но выше кровати. Маленький столик пустой в детской возле кровати. Осталось определить, что там может быть
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

нужно обращаться в чат с фото
Доброго дня.
Нужны фото квартиры и проживающих.
Здравствуйте, уважаемая Наталья.Согласна я тем, что сказано ниже. Для диагностики потребуются фотографии и определенное время. Выяснить источник негативной энергии можно и, разумеется, нужно. Затем необходимо правильно его устранить. Я это к тому, что для благоприятной атмосферы в Вашем доме может потребоваться комплекс мер… В любом случае — готовы и рабы помочь!
Здравствуйте. ответ на ваш вопрос можно посмотреть по фото. вещь не живая. холод идет
У Вас подклада в доме нет. Должна быть причина, на физическом или энергетическом плане поиска подклада. Но магию можно навести и без него.
Добрый день! Нужна Ваша фотография и фото квартиры для диагностики.
без ваших данных и фото сложно что то утверждать, а пальцем в небо тыкать бессмысленно…
Здравствуйте. Без фото данных не просто проверить информацию. Вы купили диск с фильмом, но по волшебной палочки фильм не включится.Диск сначала надо вставить. Тем не мене меня заинтересовала ваша ситуация. Я решила интуитивно тут поработать… Вытащила карту и вошла в нее. Подклад есть он в подушках может быть и кровать. Еще столик маленький стоит около кровати… Ищите в подушках, матрас, за кроватью.