здравствуйте! скажите как долго будет болеть мой ребенок? сможет ли она выздороветь и жить полноценной жизнью? - вопрос №2141914

Ответы

Здравствуйте, Алла.

Дети приходят в эту жизнь с кармой прошлых воплощений. Родители, отрабатывая карму вместе с ребенком, помогают ему справиться и преуспеть. Вы очень многое можете сделать для ребенка, чтобы он выздоровел и жил полноценной жизнью.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!