Добрый день! Как правильно и на что можно сослаться, если в подъезде уже много лет не делался текущий ремонт??? - вопрос №2141970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ссылаться нужно на Жилищный Кодекс, а обращаться с жалобой на управляющую организацию, которой Вы платите взносы за текущий ремонт общедомового имущества, — в Жилищную инспекцию.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!