Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон": вроде я прихожу к своей покойной маме и она говорит " кушать садись" я посмотрела на еду и говорю а что это такое я есть? Она начала меня уговаривать и я - вопрос №2142018

Есть и так было вкусно!!! К чему такой сон? Спасибо огромное.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мама вас энергетически подпитывает, даёт силы на самореализацию или ещё чего, вспоминайте подробности сна.Все что хорошее дают покойные родственники все к добру.