Румыния

Здравствуйте! Мой брат находится в местах лишние свободы, но он скоро освобождается. Брат гражданин Таджикистана, я и моя родная сестра плюс папа мы все граждане России. Получается он один без - вопрос №2142256

гражданства, в Таджикистане у нас ничего и никого нет.

Ответы

Здравствуйте! Вы не задали вопрос. Но, Ваш брат имеет право на получение гражданства РФ, в упрощенном порядке, так его родитель гражданин РФ и проживает на территории РФ.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!