Привет! она гражданин украйна жена елеонора фатеева сама ушла другой любовник уехал 18 и 19 июнь москва 90 дней уже сентябрь поздно число нарушение . Жена ушла бросил (муж и двойх дети сын.дочка - вопрос №2142691

гражданин украйна ) Почему Россия миграция служба строго непроверяет срок 90 дней. Источник: topmigrant.ru/migraciya/pereselency/migracionnye-pravila-dlya-grazhdan-ukrainy.html
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Жалобы на бездействие должностных лиц службы по вопросам миграции, следует подавать в прокуратуру Российской Федерации.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!