скажите пожалуста как сеья вести когда уходит любимый молодой человек. - вопрос №2143448

Ответы

Уважаемая Анаида Юрьевна!
Если любимый человек уходит, то:
1. Нужно принять его выбор и уважить его
2. Отпустить эмоциональную привязанность
3. Искать новую любовь

Попытки удержать бессмысленны, так как «насильно милой не будешь».
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте, Анаида!
Статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
И обратите внимание на комментарии, они дополняют статью по многим пунктам.
Рекомендации помогут справиться  с расставанием.
Анаида здравствуйте. Надо вести себя спокойно и ни в коем случае не уговаривать, так как поверьте, что если принял решение уйти, то не удержите. Скажите ему примерно следующее, что Вы не хотите этого, но понимаете, что насильно мил не будешь и уважаете его выбор. Потом уже надо будет делать анализ, понять чего хотите лично Вы, учитывать реальные шансы, если хотите его вернуть, после чего определиться с грамотной тактикой по его возвращению. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
в первую очередь не стоит сдерживать эмоции. с уходом молодого человека закончилась очередная но не последняя глава вашей жизни и это всегда грустно. плюс мужчина будет видеть что вам нее все равно что правильно

стоит поблагодарить человека за время проведенное с вами и пожелать ему всего самого лучшего высказав пожелание не терять друг друга

понимать что он уходит потому что несчастлив с вами и для вас если вы его любите это и есть счастье

если нет то тогда можно говорить о любовной зависимости что устраняется в работе с психологом