Молекула углеводорода А содержит 16 электронов и 12 нейтронов. Молекула углеводорода В содержит столько же электронов, что и тетраборан, и может - вопрос №2143570

существовать в s-цис- и s-транс-конформациях. При взаимодействии углеводородов А и В в жестких условиях (t∘C,p ) образуется соединение С. При решении задачи рассматривать только самые распространенные изотопы (12C,1H,11B ) Введите название вещества С по номенклатуре ИЮПАК.

Ответы

Циклогексен.

Михаил Александров