Иркутская область

Если человека депортировали в другую страну а он состоит на учете в Уии как условно осужденный как его можно снять с учета и на основании чего какого приказа,закона - вопрос №2143595

Ответы

Здравствуйте! У Вас должен быть порядок снятия подучетного (условника) в связи со сменой места жительства. Воспользуйтесь им. К делу обязательно приложите копию судебного постановления о депортации.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!