Здравствуйте. Подскажите когда более благоприятный год для создания бизнеса Дата рождения:1987-03-16 - вопрос №2143870

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
2016  год один из самых благоприятных для Вас во всех начинаниях.Следующий самый энергичный будет 2020.Также стартовать можете в 2019 и развиваться соответственно к 2020-му году.
Успехов Вам.
Здравствуйте, Ольга!
С декабря 2018 по февраль 2019 — идеальный период для создания Вашего бизнеса.
С ноября 2016 по ноябрь 2017 — период, который лучше посвятить наработке опыта под руководством и воздержаться от начала реализации любых амбициозных идей.

Удачи и благополучия Вам!

P.S.Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»