Здравствуйте Мария, меня интересует не будущее меня интересует как можно убрать блоки из головы, которые мешают жить уверенным в себе человеком...... Дата рождения:1968-11-02 - вопрос №2144012

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сейчас пребываете в каком-то печально-мечтательном состоянии, выйти из которого не находите в себе сил. Причина — неправильные взгляды на события и людей. Карты советуют: умерьте чрезмерную эмоциональность, не зацикливайтесь фанатично на своих проблемах и помните, что у любой медали — есть еще и оборотная сторона. Пора выходить из состояния аскезы и начинать жить полной жизнью. Счастья вам!