Добрый день. У меня образовался шарик, размером 3-4 см возле влагалища, даже будто в самой стенке. Он выпивает немного. Болит при нажатии, иногда, если много хожу, то начитает тянуть очень сильно. - вопрос №2144743

Образовался за один день, дома в России, внутри он очень твердый. Возможности сходить в врачу нет, т.к. в отпуске в другой стране.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгения.

Для того чтобы вам что то сказать необходимо хотя бы фото. Вариантов много: киста бартолиновой железы, киста влагалища, острый бартолинит, фурункул половой губы.