Здравствуйте.сходила к гадалке и она сказала что скоро мой любимый человек умрет или его посадят.теперь незнаю что делать,места себе не нахожу.Как - вопрос №2144768

дальше быть? Заранее спасибо

Ответы

видимо не к грамотному ходили… дополните свой вопрос… а вернее сформулируйте его правильно… добавьте даты и фото… и эксперты вам обязательно помогут разобраться…

@ SOFIA CHERNAYA