Всем доброго времени суток. Такая ситуация: ноутбук не использовался в течении 2 месяцев. На днях включил его, после непродолжительной работы ( от 10 минут до 2 часов ) стал намертво зависать, - вопрос №2144821

помогала только перезагрузка. Ноутук сильно не грелся. После очереной перезагрузки включился (работают кулеры, но тише чем обычно, и светодиоды на клавиатуре), но экран оставался черный. Помогала перезагрузка (порой несколько раз), но также зависал, сейчас включается только с черным экраном.
2 ответа

Ответы

В данной ситуации Вам все же следует отнести ноутбук на профилактику в СЦ.
Здравствуйте.
Симптомы неисправности жесткого диска
Подробно, как исправить.
Проверка и диагностика жесткого диска