Здравствуйте, какие модули памяти могут подойти к материнской плате Gigabyte ga-z68ap-d3? - вопрос №2145287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  1. 4 DIMM-разъема с поддержкой ОЗУ DDR3 1,5 В объемом до 32 Гбайт
    *В связи с характерным для 32-разрядных версий ОС семейства Windows ограничением, при установке модулей ОЗУ суммарной емкостью более 4 ГБайт, фактически доступный системе объём памяти не будет превышать 4 ГБайт.
  2. Двухканальная архитектура памяти
  3. Поддержка модулей памяти DDR3 2133/1866/1600/1333/1066 МГц
  4. Совместимость с non-ECC модулями ОЗУ
  5. Поддержка профилей модулей памяти XMP (Extreme Memory Profile)
(подробнее см. раздел «Список рекомендованных модулей памяти»)
www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-z68ap-d3rev_10/specs/