С учётом того что я написала в прошлом , что чувствую себя как хищница , мне нужны новые мужчины , иногда просто на раз , а ещё лучше если будет любовник к которому я всегда могу приехать и не - вопрос №2145490

обязательно за сексом, хотя у меня есть мужчина и мне с ним повезло… но что я делаю, иногда меня мучает совесть, что он такой хороший, а я вон как делаю, с одной стороны мне хочется семейного счастья, с другой развратной жизни, где я свободна… может это мнимые ценности, и если бы была квартира я кстати вряд ли бы с кем то жила ) видимо все таки я настоящая когда свободная… да и мне 22 года, есть ребёнок 2 года, от мужа сама ушла, решила что я лучше смогу о ребёнке своём позаботиться. А ещё меня разные фантазии возбуждают, вот сейчас препод в техникуме есть, свободен, чуть за 30, пухлые губы, небольшой рост и пузико, борода и растительность, думаю было бытздорово подкатить к нему, мол вы не преподаете дома? Как то так, придти к нему и вроде бы на лекцию а вроде и нет и меня это заводит, эта игра… когда вроде оба понимают Ее условия, но продолжают играть дальше… вот если я человека первый раз вижу, очень редко бывает чтобы он меня возбудил, мне нужно некоторое время пообщаться с ним… ещё меня заводит как мои парни трахают мою сестру или как муж сестры матери изменяет с мамой моей, или как дед трахает внучку, мне нравится по разному вообщем, но эти мысли далеко не есть вроде как норма… а что я хочу, так это понять себя
EvaСеребряный
4 ответа

Ответы

Уважаемая Ева!
Не нужно себя винить ни в чем. Вы такая! И Вы не обязаны оправдывать чьи-либо ожидания.
Вам нравится секс, нравятся фантазии и это замечательно. И найдутся мужчины, которым будут нравиться эти Ваши увлечения.
Касательно фантазий, то все что не нарушает закон и не вредит здоровью Вашему и участников — нормально и допустимо.
Живите и наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Ева.
    Вы воспитывались без отца. Вам не хватало любви, и единственный способ получить ее (или ее доказательство), которым Вы овладели — это секс. Секс (для Вас) — это как разовая инъекция для наркомана. Нужно еще и еще. Так и бывает, если внутри нет любви (нет любви именно к себе!). Эту пустоту необходимо постоянно заполнять, получать постоянное признание себя.
    Кроме того, Ваше поведение имеет и характер протеста. Протеста против установок, полученных в детстве (о том, что «плотские утехи» — это недопустимо, грязно. Негативная оценка «плотских утех» проскальзывает в Ваших прошлых сообщениях). Кстати, нарушая установки — Вы испытываете колоссальный комплекс вины (он тоже навязан из-вне. Никто не рождается с этим комплексом)
    Отсутствие позитивной модели для подражания (негативный «родительский сценарий») так же усложняет Вашу жизнь. Вы не умеете выстраивать долгосрочные гармоничные отношения с мужчиной (от мужа Вы ушли сами!).
    Вот примерный список проблем, что так усложняют Вашу жизнь. С ними необходимо работать, и не в режиме «вопрос — ответ». Это серьезная коррекционная работа, которую может провести лишь профессионал (ибо бессознательные механизмы нам самим не доступны). Если решили что-то изменить в своей жизни — обращайтесь, помогу.

Добрый день!
Я думаю, чтобы «понять себя», вам нужно опираться на какую-нибудь компетентную теорию личности, которая бы объясняла подобные вашим желания и конфликты в человеке. Например, на психоанализ или трансакционный анализ. Причем, объяснения будут несколько разными))
Поскольку психоанализ полностью себя оправдал, я бы рекомендовала вам воспользоваться именно им. И, для начала, ознакомиться с термином «сексуализация»)) Это некий психологический механизм, который заключается в том, что «приписывает негативным событиям эротическую составляющую». Он — часть вашей психики. Любое негативное событие может вас возбуждать, если вы умудрились (в детстве) секуализировать его. Обычно этот защитный механизм свойственен людям с истерическим типом личности, которых, кстати, тяготят долгие, стабильные партнерские отношения даже с «хорошими» мужчинами.
Что касается вашей совести, то тут речь идет об установках, внушенных в детстве. Например, в детстве вам могли невольно внушить, что «иметь много мужчин — это плохо» или «секс без брака — это стыдно» и пр.
И получается, что ваши потребности (во внимании, в сексуальном удовольствии, в удовлетворении своих фантазий) вступают в конфликт с вашими установками (это нельзя, это плохо).
Но, нужно сказать, что любые сексуальный фантазии — это «норма», хотя бы потому, что они у вас есть)) Не нужно их бояться, просто нужно ни все их них реализовывать)) Для сглаживания подобного внутреннего конфликта рекомендуются сексуальный игры с партнеров, обычно ролевые))
Это кратко))
Вы можете написать в чат и задать все дополнительные вопросы. С удовольствием отвечу. Удачи вам!
Добрый день, Ева,
норму в отношениях каждый сам устанавливает для себя в своей собственной голове. Главное не пытаться свою норму навязывать другим. До тех пор пока Ваши отношения приносят Вам удовольствие — все хорошо, когда они станут Вам в тягость, значит пришла пора изменить форму взаимоотношений. Ориентируйтесь на свой собственный внутренний мир и на свои ощущения. Если Вас (и Ваших партнеров) устраивают Ваши желания и фантазии — ок, получайте удовольствие.
Если же Вы решите, что пора что-то менять в своей жизни, что Вам тяжело, обращайтесь.

С наилучшими пожеланиями,
Владимир