совместимы ли рак и козерог Дата рождения:1997-04-07 - вопрос №2145618

Ответы

Здравствуйте, Дилсора.

Плохо совместимы, надо смотреть точно по датам рождения и полным именам. Бывали случаи длительных браков рака и козерога, до 30-40 лет, затем они разводились, когда дети уже были взрослыми. Всякое может быть, человек — существо довольно гибкое и терпеливое. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!