Я очень переживаю из-за того, что меня бросил молодой человек.И мне уже 28 лет, и я без мужа и без детей.Часто чувствую себя одиноко. - вопрос №2146195

Свидания, встречи были и есть, но каждый раз неудачно, или я не нравлюсь, или мне не нравится он, или начинаем встречаться но без продолжения.Как я понимаю, все последние неудачные романы потому что этим парням не нужны серьезные отношения.Я уже начинаю разочаровываться и думаю, что никогда не встречу человека, с кем бы сложились счастливые отношения. Стала часто плакать по этому поводу. Что делать? Спасибо заранее за ответы.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!

Прежде всего, не стоит так расстраиваться.
Сейчас ваше желание поскорее построить серьезные отношения превысило Ваши спокойные и рассудочные варианты, каким образом Вы смогли бы это реализовать. То есть, с одной стороны вы прекрасно понимаете, что надо что-то делать, а что — не знаете. А тут еще боль расставания с молодым человеком все затмевает, да и не сложившиеся отношения при очередных попытках решить вопрос.
Очень важно в такой ситуации посмотреть как бы на нее со стороны. Подумайте, с какой это стати Вы должны оставаться одна?! С чего это вдруг?!
Сейчас пока Вы нестабильны внутренне, парни, с которыми Вы будете встречаться на первых свиданиях, будут это ощущать. На бессознательном уровне такое очень часто воспринимается как неудачи. Но это всего лишь иллюзия, поверьте!
Вы просто успокойтесь. Приложите к этому усилия, чтоб постараться спокойнее взглянуть на ситуацию. После того как успокоитесь, присмотритесь к себе, прислушайтесь, найдите — как бы Вы могли сейчас стать уверенной в себе? Что вас делает уверенной, спокойной, невозмутимой? И после того, как вы найдете этот способ (или способы), которые помогают Вам быть устойчивой эмоционально, Вы вполне можете начинать его практиковать.
Например, для того, чтобы вернуть в себе уверенность после разрыва отношений, некоторые девчонки радикально меняют свою прическу, цвет волос, стиль в одежде — одним словом, совсем все в себе внешне стараются поменять. Это придает им некоторой бодрости духа, так сказать. Это для примера.
После того как Вы почувствуете себя уверенней и спокойней, тогда только в таком состоянии Вам уже можно и покопаться немного в себе, чтобы понять, что вы делаете не так. Хотя причина не обязательно должна скрываться именно в Вас как личности. Возможно, Вы сейчас сеете вокруг себя такое упадническое настроение именно из-за того, что Вы сильно расстроены. И как только Вы сможете успокоиться, вернуться в свою форму уверенной красотки, так сразу же к Вам и достойные ребята потянутся. Это как возможный из вариантов нахождения причин и путей решения.
Желаю Вам сильно не переживать, найти свою тихую гавань и построить крепкие отношения на всю жизнь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Что делать?"
Ответ. Вам стоит, как минимум:
1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном прядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать первопричины ваших неудач в построении любовных и серьезных отношений.
2. Применить одну из самых эффективных техник «Психоэмоциональный развод».
3. Изменить ваш отношение к себе самой, делайте его более ценностным, уважительным и любящим.
4. Выстроить жесткие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений. Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Если все Ваши романы закончились неудачей, если Всем мужчинам, которых Вы(!!!) выбираете «не нужны серьезные отношения», то нужно искать причину. Не вне себя, а внутри (ведь это Вы строите отношения, и Вы выбираете именно таких мужчин!). Возможно, имеется бессознательный страх перед серьезными отношениями. Может есть иная причина. Личное общение помогло бы выявить ее. А уж если найдем причину, устранить влияние — дело техники. Обращайтесь.
Уважаемая!
Вы обязательно встретите подходящего Вам человека. Только сначала нужно очистить эмоциональную сферу от последствий негативного опыта .
Страхи, обиды и другие негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Это специальный метод работы с ощущениями и образами.
Уникальность психокатализа в том, что этот метод обращается к внутренним ощущениям человека, что позволяет регулировать психические процессы не только на уровне интеллекта, но и на уровне вегетативной нервной системы.Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте.

.Как я понимаю, все последние неудачные романы потому что этим парням не нужны серьезные отношения

Если так, то стоит спросить себя:«Почему я „привлекаю“ парней, которым не нужны серьезные отношения? Может быть эти парни соответствуют моему внутреннему идеалу мужчины? Может быть таким был мой отец? Может быть я сама подсознательно боюсь серьезных отношений?»

Много еще вопрос можно задать. Главное, найти на них правдивые ответы. Для этого рекомендую выбрать психолога и обратиться за личной консультацией.
Доброго времени суток.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

«Многие люди и не задумываются над тем, что они могли бы сделать карьеру из того, что они раньше делали бы и бесплатно. Просто потому что им это очень нравилось.» Allan Pease

Глубоко задумайтесь над этими словами. В них есть ключ и ответ. Поймите что Ваше, что бы Вы делали бесплатно. И тогда Вы найдёте способ как заработать на этом деньги.

sobiratelzvezd.ru/chego-ya-na-samom-dele-xochu/

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
вижу вы отметили ответ лучшим а мой не прослушали. пожалуйста сделайте это ибо я старался