Чебоксары

Я уже задавала вопрос, но он был не полный. Я работала в головном предприятии в моем городе. Сейчас поменялся собственник и головной офис перевели в - вопрос №2146201

другой город в сутках езды от моего. В моем же городе открывают ОСП. Но для меня нет должностной единицы. Вот уже неделю хожу на работу у меня нет даже рабочего места все увезли в головной офис и никто ничего не предлагает. С моей стороны было предложено расстаться по соглашению сторон с выплатой трех окладов. Но пока тихо. Что мне делать? Подскажите? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы все правильно сделали. Нужно ждать. По собственному ни в коем случае  не пишите. У работодателя в данной ситуации остается два варианта: сократить Вас (а это лишняя возня для него + если нарушит порядок то можно восстановиться через суд) или увольнять по соглашению сторон на Ваших условиях.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!