Здраствуйте я Станислав 30.11.1982 что меня ожидает с моей женой Марией 10.06.1994 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-11-30 - вопрос №2146340

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Станислав.

Если ничего не предпринять, отношения продолжат портиться, разрушаться, карма плохая буквально шипит и пенится. У Вас есть кармический долг, из-за чего Вы можете остаться в одиночестве, но есть способ унять карму.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!