собрал компьютер, подключил его по hdmi кабелю к телевизору но на втором нет изображения, хотелось бы узнать проблема в пк (на котором нет ничего - вопрос №2146422

кроме биоса, м.б. неправильно собрал) или в телевизоре? или телевизору без разницы что транслировать и он должен показывать картинку в любом состоянии компьютера?

Ответы

Собрали компьютер из каких плашек -фишек ?
Конфигурацию напишите в дополнениях ?
Материнская плата ( модель ) ?
Куда — что — и к чему Вы кабель ndmi подключили?
Здравствуйте.
Рекомендую обратить внимание на видеодрайвер и правильную его настройку.
Подробная инструкция
Как подключить телевизор к компьютеру через HDMI, что нужно ...