приснилась что какая то девушка с помощь магии сожгла мою кожу и в дальнейшем она должна большими кусками не видел дальнейшего моего обличия я не видел приснилась что какая то девушка с помощь магии - вопрос №2147342

сожгла мою кожу и в дальнейшем она должна большими кусками не видел дальнейшего моего обличия я не видел Дата рождения:1989-12-18

Ответы

Сон-предупреждение, к тому, что на Вас идут магические атаки.
Здравствуйте.
Обратите внимание на ваши отношения со своими знакомыми. Кто-то из них обижен на Вас (женщина). Более подробно — при наличии фото и доп.данных.