Здравствуйте.Я сижу в декретном отпуске уже 4 года,т.к. родила второго ребенка не выходя на работу.мне особо ни кто не помогает, муж работает постоянно.Я очень устаю.Я стала очень нервной,срываюсь на - вопрос №2147926

детях, муже.Ночью, снятся постоянно страшные сны, каждый день, мне уже страшно спать из за этого.Помогите мне пожалуйста, как мне выйти из этой депрессии.

Лучший ответ по мнению автора

Это просто депрессия которую переживают массы матерей, вас угнетает однообразие и усталость, вам необходим отдых, я понимаю раз вам ни кто не помогает значит и на отдых в поездку мало шансов, вы счастливая женщина.у вас муж, и работает у вас детишки, через это просто нужно пройти это ваша ноша и она не должна вас тянуть, вы не понимаете своего счастья сейчас, есть множество женщин мечтающих выйти замуж и иметь детей но им это не дано и возможно ни когда этого не произойдет.Время пролетит дети вырастут, наступит время когда вы будете искать чем заняться, у вас сейчас самое счастливое время в жизни! Удачи вам!