Здравствуйте меня зовут Алексей у меня вопрос я хочу быть счастливым будет ли у меня девушка когда мы познакомимся когда будет свадьба дети семья Дата рождения:1986-02-26 - вопрос №2148780

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Вы познакомитесь в течение года. Но у Вас есть кармический долг, в результате которого Вы остаетесь в одиночестве. И в этом случае долг также может активироваться. Желательно с этим что-то сделать до знакомства. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
брак и семья у вас будут… но девушки рядом пока не видно…