Добрый вечер, уважаемые эксперты ! нет покоя на душе из-за одного человека, который до сих пор в мыслях. Не общаемся с полгода, чуть больше, а осадок - вопрос №2148881

тяжёлый до сих пор… Меня волнует вопрос, использовал он меня просто или были чувства всё-таки? и увижу ли его ещё? (Юля, 04.03.1989, Пётр — 09.08.1979г) Спасибо за отклики!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к сожалению, ваше сердце вам подсказывает правильно