Недавно поступил новый вопрос, сам ответить затрудняюсь. Возможна ли беременность, если парень рукой потрогал свой пенис в "природной смазке", так сказать в выделениях но семяизвержения не - вопрос №2149156

было и эту же руку засунул девушке в влагалище?! Сам, честно говоря в институте изучал биологию и ответить не смог)
1 ответ

Ответы

Маркус!

Беременность можно исключить на 100 процентов, если было всё так как вы описываете.