Я понять не могу,для кого я здесь вопрос задала??? - вопрос №2149421

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Вы задали вопрос в разделе «Психология» и если Вы его отредактируете и дополните, то наши эксперты Вам ответят по существу.
Удачи Вам!
Ирина, здравствуйте.
А вопрос сам в чём заключается?
Действительно, для кого этот бесценный дар? И почему эти люди не могут принять его, с трепетом преклонив колени перед царственной особой?