К чему сон о парне?0 - вопрос №2149428

Приснилось, что ночевала у бывшего парня, на утро меня прогнала какая-то тётка, она подумала что я пила алкоголь, я вышла из дома, иду прямо, была знакомая улица, и впереди таблица «Литва»и я подумала что, если перейду ее, то пересеку границу Литвы со своей страной, и вот я думала пересечь Ее и вижу что сзади подходит ко мне мой бывший, та тётка и дедушка, в итоге мой бывший ведёт меня обратно к себе домой, и когда мы идём к нему, то замечаю свой дом.к чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.Разлучили вас с парнем, дедушка ваш? Если ваш то возможно вас и соединит обратно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывшему парня Вас не хватает, и он мечтает восстановить отношения. Добрых Снов!