вред здоровью - вопрос №214972

Здравствуйте.я работаю в прачечной больницы на протяжении 16 лет… должны ли мне доплачивать за вред, который я получаю на работе, сколько должны предоставляться отпускных календарных дней???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Доплата Вам не предусмотрена. Отпуск согласно трудовому кодексу РФ 28 дней. И внимательно изучите трудовое соглашение- все пункты прописаны очень четко.