какова формулировка записи в трудовой книжке, если работник, увольняемый по сокращению, изъявил желание уйти до истечения 2-х месячного срока?

Вопрос задан анонимно
04.10.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Пункт 1 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ: соглашение сторон (статья 78 Трудового кодекса РФ).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
04.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
3 ответа
04.10.16
Вопрос задан анонимно