Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста. Что ждет в любовных делах? будут ли в течении года серьезные отношения? Спасибо.. - вопрос №2150132

Юлия 22.08.90г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Апрель-май 2017го более чем перспективны для Вас в этом плане. Вероятнее всего, знакомство будет новым. Или же тот, кого Вы знаете, изменится настолько серьезно, что отношения с ним станут перспективными.
В Вашем случае, крайне важно учитывать, кроме взаимности и силы чувств к мужчине, уровень его практичности, основательности.

Благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьезные отношения у Вас я вижу только в следующем году к апрелю