Доброе утро.Случилось так,что в этом году меня сократили на работе, а найти новую в нашем городе практически не реально. В связи с этим прекратились - вопрос №2150900

все выплаты по кредитам.Вчера получила смс сообщение, что счет в банке арестован, куда поступают все социальные выплаты.Скажите пожалуйста удассали договорится с приставами о снятии ареста, что ждать дальше??? Спасибо.

Ответы

простите у вас уже есть судебное решение…