Александр, 18.09.1961 - Что будет с работой (карьерой) в ближайший месяц - вопрос №2152963

2 ответа
Добрый день. Какой то у вас сейчас идет период заморозки в плане работы. Но в следующем месяце все пойдет в гору, скорее всего нужно просто пережить этот период и все наладится. Удачи вам.
С карьерой у вас пока останется на том же уровне в ближайший месяц.Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.