Здравствуйте! В настоящее время решила пройти дополнительное обучение - на курсах повышения квалификации по психологии, а также на курсах при киностудии, поскольку интересны мне две этих сферы - вопрос №2154374

На курсах при киностудии есть трудоустройство, но сначала нужно туда поступить. А после курсов по психологии нужно искать работу самой хотя поступить туда легко.

В чём смогу себя реализовать, в какой из этих двух интересных мне сфер я смогу работать в дальнейшем после окончания обучения?

16.05.1989 Москва

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Вы привержены с соблюдению правил и любите успех. Вас привлекает всё, что обеспечивает вознаграждение. Быть писателем или психологом — это у Вас в крови. И оно, как бы никуда от Вас не уйдет. Но Вы также стараетесь идти в ногу со временем и соответствовать ритму жизни. Попробуйте себя в киностудии, тем более есть возможность сразу практиковать свои знания и навыки. Вам это понравится, и в дальнейшем, предвещает положительные результаты и успех. Скажу так — «психологом может быть каждый (образно), а вот актерский талант — не для всех...» Есть такая возможность — смело её используйте. Удачи Вам!
07.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Решено
примета
13 ответов
29.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store