Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 19 лет. Познакомилась месяц назад с парнем в интернете, совершенно случайно так вышло, что я согласилась с ним пообщаться, хотя совсем не поддерживаю - вопрос №2154527

интернет-знакомства. В общем, встретились раз, два. Начали видеться каждый день. Парень хороший, весёлый, 23 года ему. Вернулся из армии 3-4 месяца назад, ищет девушку. Со мной, как я уже писала, каждый день старается видеться, в кино ходим, но он лишний раз меня даже не обнимет, не говоря уже о том, что даже не поцеловал ни разу… Вижу, что нравлюсь ему, хочет подольше со мной побыть, жертвуя сном, когда уже 5 утра и глаза закрываются… Несколько дней назад перенёс коррекцию зрения, после чего очень сильно режет глаза и болят, но когда узнал, что у меня проблемы по учебе, приехал ко мне домой, помог, хотя ему нельзя выходить даже из дома пока реабилитация после коррекции. Было разок такое, что не виделись дня 3, он писал, что скучает и приехать хочет. Короче говоря, всё вроде бы не плохо, но он не делает абсолютно никаких намеков на отношения: лишний раз не обнимет, ни разу не целовал, в кино сидим тоже не обнимает, каждый в своём кресле реально смотрит кино и даже за руку не возьмёт.Говорит, что ему очень нравятся угольные черные волосы у девушек. Я тоже темная, но больше каштанового цвета. Не думаю, что нам мешает какой то цвет волос… Когда я на него немного обиделась, что он не приехал вот как раз в тот период, когда 3 дня не виделись, он напомнил мне, что он каждый день впервые с кем то видится, не имея отношений… Подскажите, как с ним себя вести? Может быть мне стоит "снять розовые очки" и на самом деле он просто из интереса со мной видится и общается? Мне он очень понравился, но смущает то, что вроде парень не скромный, но ничего нет между нами…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ходите по кругу, причём оба. Столько времени вместе, а доверия и откровенности между Вами как не было так и нет.

Короче говоря, всё вроде бы не плохо, но он не делает абсолютно никаких намеков на отношения: лишний раз не обнимет, ни разу не целовал

— Мало что у него за причины почему он так делает. Может это первый раз у него всё, может стесняется и боится Вас потерять. Может ещё что то.

Ни из за какого интереса он с Вами не видится. Парни ничего никогда атк просто не делают. Если тратит на Вас время, значит хочет того что и Вы.

Не проявляет он, так проявите Вы! Что тут такого? Сколько времени Вы уже вместе? Уже можно и Вам что то делать. Ведь парень делает, приглашает Вас, водит куда то и т.д.

Теперь Вы что то сделайте для Ваших отношений.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.