Доброй ночи! Получится ли в следующем году устроиться на хорошую работу? Сейчас записалась на курсы повышения квалификации по психологии, а также - вопрос №2154856

параллельно буду поступать на курсы при киностудии, после которых возможно трудоустройство.

Закончить и те, и другие (если поступлю) должна в следующем году.

Удастся ли мне найти хорошую работу? И в какой из двух сфер у меня больше получится? Что вообще мне по судьбе?

16.05.1989 Москва

Ответы

Здравствуйте! У Вас получится. Первое время оба направления будут идти параллельно.
Успехов Вам!