Всем привет. У моей жены обнаружили хламидиоз, значит ли это что я ее заразил?? - вопрос №2155233

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо сдать ПЦР на хламидиоз. Если у вас обнаружится хламидиоз, то все-равно кто кого заразил на вряд ли получится доказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Хдамидиоз это инфекция передающаяся половым путем.

Нет не значит. Если вы уверены что у вас был хламидиоз, то вполне возможно что вы ее заразили.
Если вы не знаете был ли и у вас хламидиоз или нет, тогда тяжело сказать откуда у вашей жены эта инфекция, возможно вы не причем.

В любом случае вам и вашей жене необходимо лечение, так как при обнаружение хламидиоза лечение получают оба половых партнера.
Аноним!

Чтобы выяснить кто кого заразил, необходимо вам также сдать анализы методом ПЦР, который определяет ДНК самого возбудителя и выполить анализ ИФА, который определяет антитела к возбудителю.
Данные анализы покажут точно, кто кого заразил.

Лечение обязательно надо проходиь и вам.