я нахожусь в декретном отпуске, поступила в институт , так как требует работодатель высшее образование, полагается ли мне какая-то выплата?????? - вопрос №2156230

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы обучаетесь по направлению работодателя и есть договор, то в соответствии с ТК РФ, Вам так же должны выплачивать стипендию за счет работодателя, не ниже минимального размера оплаты труда.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!