В 2-х этажном доме при смывании туалета на 2 этаже идет ужасный запах на 1 этаже. Что делать? - вопрос №2156480

Ответы

Манжеты целые, не проводили каких либо работ перед этим?
А вентиляция стока имеется?
Вообще обычно именно так и происходит при не правильном монтаже канализации… По схеме должен быть вытяжной стояк, если его нет, значит будет подпор газов с антисептика… Даже если раньше не было, так как со временем появляются многолетние отложения...

Но если вентиляция есть и если до этого случая все было нормально, то необходимо искать причину, обычно это лопнувший манжет или гибкий переход от унитаза, который необходимо заменить…